Начинающая актриса Хазал Субаши сразу воспользовалась шансом сыграть главную роль в романтической мелодраме «Ты назови» 2016 года. Девушка с модельными параметрами отлично выступила на международном конкурсе красоты, очаровав грациозностью и артистичностью режиссеров. В отличие от других конкурсанток не пожелала тратить время на участие в модных показах, а решительно отправилась покорять вершины киноиндустрии.

Первые шаги

Появилась на свет красивая малышка в октябре 1996 года в городе Измире. Хазал радовала родителей отличными оценками в школе, участвовала во всех театральных постановках и конкурсах. Благодаря красивой внешности подавала надежды на модельное будущее, хотя с детства все решения девочка принимала самостоятельно. Родные люди поддерживали все устремления Хазал, хотя серьезная школьница более тяготела к точным наукам. Итогом послужило поступление на факультет рекламы и связи с общественностью экономического университета города Измира. Мисс Субаши окунулась в головокружительную студенческую жизнь, где кроме учебы ее ожидал театральный кружок.

Красивую стройную девушку заметили среди других студенток, предложив принять участие в конкурсном отборе «Мисс Турция». Хазал с удивлением решает подать свою кандидатуру, заранее веря в успешное выступление. Предчувствия не обманули – мисс Субаши получила третье место на конкурсе, стала одной из 13-ти достойных финалисток. Хотя корона первой красавицы страны досталась другой, но титул второй вице-мисс приоткрывал двери в мир киноиндустрии. Недолго оставалось ждать первой роли в турецком сериале, подарившей утонченной девушке не только всемирную известность, но и встречу с любимым мужчиной. Хазал покидает родной Измир, чтобы окунуться в водоворот страстей Стамбула. Работать по специальности своенравная кокетка не собирается, в мечтах она представляет себя знаменитой артисткой.

Фильмография

Первой значимой ролью актрисы стала простая девушка Зехра в телепроекте 2016 года «Ты назови». Съемки продолжаются и в настоящее время, зрители застыли в нетерпении, как будут дальше развиваться отношения любимых персонажей. Партнером по сериалу Хазал стал признанный красавец мирового масштаба – Эркан Мерич, исполнивший роль богача Омера. Актер ранее мечтал связать жизнь с профессиональным спортом, но из-за вероятности получения травм отказался от затеи. Успел попробовать себя в модельном бизнесе, востребован в качестве модели. Для него роль Омера стала возможностью сыграть главного героя, если до сих пор мужчина исполнял только роли второстепенных персонажей.

Предприниматель успешно возглавляет собственную корпорацию, но не все проблемы решаются с помощью денег. Его любимая сестра Айше неизлечимо больна, а срок жизни неумолимо приближается к завершению. При самом благоприятном прогнозе девушка проживет только полгода, но требуется обеспечить оставшиеся дни приятными эмоциями.

В роли Айше зрители знакомятся с перспективной актрисой Япрак Дурмаз, сыгравшей уже в двух сериалах до проекта «Ты назови». Девушка обучалась текстильному дизайну в Стамбульском университете, позже пошла на курсы актерского искусства.

Омер решает сделать все возможное для утешения сестры, соглашается даже оформить брак с незнакомой девушкой Зехрой, которая нуждается в крупной денежной сумме на лечение отца. Бизнесмен оформляет специальный контракт, где покупает шесть месяцев жизни красавицы на свое усмотрение. По истечению указанного в договоре строка происходит расторжение брака, а в результате Зехра получает оговоренные деньги. Наигранное чувство с нотками фальши перерастает в настоящую любовь, возникающую между совершенно разными людьми.

Новинки 2018 года

Совсем недавно состоялась трансляция пилотной серии проекта «Достаточно одной надежды». И снова зрители увидели любимую актрису в главной роли. Хазал Субаши играет молодую, немного наивную девушку Элиф. Ее коллегой по съемкам выступил актер с модельной внешностью Толгахан Сайышман, известный несколькими значимыми ролями в сериалах. Мужчина с эффектной внешностью считается одним из самых успешных моделей-мужчин, принимал участие в турецких конкурсах красоты. Около четырех лет Толгахан демонстрировал одежду на парижских подиумах, после получил заманчивое предложение сняться в проекте «Пора тюльпанов».