Запоминающаяся Юлия Паго — одна из самых модных и скандальных персон в России. Ее называют настоящей легендой клубных танцполов и музыкальных радиостанций. Радиоведущая не только ведет утреннее шоу, но и записывает свои треки, набирающие популярность в сети. Пагоша — музыкант, исполнитель клубных хитов, еще и поэт. Знаменитость известная под разными псевдонимами, также ее называют российской Lady MC.

Смотреть все фотографии

Юлия Паго
Настоящее имя:Юлия Паго
Никнейм:Пагоша
Сфера деятельности:Радиоведущая, певица
Дата рождения:18 апреля 1983
Место рождения:Краслава, Латвийская ССР, живет в Москве
Знак Зодиака:Овен
Знак восточного гороскопа:Кабан
Национальность:Латышка
Семейное положение:Была в браке, сейчас не замужем
Доход:Средняя заработная плата радиоведущего в Москве составляет 50-60 тыс. руб. в месяц
Социальные сети

Оценки пользователей

Биография и карьера

Паго родилась в Латвии. Она посещала общеобразовательную школу и училась на «отлично». Данных о матери и отце практически нет. Иногда радиоведущая выкладывает в Инстаграм фото с матерью.

Маленькая Юля была радостной, любознательной и ранимой. Она любила фотографироваться и даже сейчас делится с поклонниками некоторыми кадрами в социальных сетях.

В подростковом возрасте семья Юлии переехала в Мурманск. В 16 лет девушка пришла на радио и попросила устроить ее на любую должность. Целеустремленная Юлия подрабатывала секретарем, доставщиком корреспонденции и автором статей. Она редактировала информационные блоки, училась быть звукорежиссером.

Юлия Паго в 18 лет

Со временем ей доверили вести утренний эфир. Она стала диджеем линейного шоу. Молодая и пробивная девушка узнала про радио абсолютно все. Многие задания она выполняла бесплатно.

Вскоре ее взяли в профессиональную среду «Павер Хит Радио». Она не раз говорила, что профессия является делом всей ее жизни. В 2012 года о Пагоше узнали в России. На то время она 12 лет работала в «Рекорд Радио», в Санкт-Петербургской радиостанции. Работа принесла ей славу и успех. У нее появились поклонники по всей стране.

Когда Юлия переехала в Питер, она сразу решила устроиться на работу. Она оставила 3 заявки на разных радиостанциях. Произвела хорошее впечатление на собеседовании и была принята на желаемую должность.

В 2014 году ведущая появилась в видеоролике — снялась с другими исполнителями в композиции «Опа». Поклонники по достоинству оценили талант Юли. Диджей также активно ведет свою страницу в Инстаграм и других социальных сетях. На нее подписано более 60 тыс. пользователей.

Детство и юность

О раннем детстве и юношеских годах Юлии известно немного. В одном из интервью она заявила, что родители дали ей свободу в детстве и не контролировали ее действия. Она называет себя типичным дворовым ребенком, поскольку много времени проводила на улице со сверстниками.

Детское фото Юлии Паго

В то время не было телефонов, и Юля играла с друзьями в разбойников. Ей нравилась игра «Вышибалы». С детства она поняла, что у нее должно быть много друзей. Если выходила на улицу играть, то всегда была в центре внимания. У нее проявилась жажда справедливости, и она никогда не позволяла себе обижать слабых.

В подростковом возрасте ей нравилось часами слушать музыку. Она для Паго стала спасением от тоски и плохого настроения.

Работа диджеем и на радио

У Пагоши был тернистый путь к известности. Она начала работать в 16 лет. Ей приходилось выполнять много работы и часто бесплатно. Девушке дали шанс на радиостанции и она им воспользовалась. Юля разобралась в том, как работает радио, какие навыки должны быть, чтобы стать ведущей эфиров. Она обучилась и сейчас отлично разбирается в своем деле.

Паго гастролирует по России и никогда не забывает первое место работы, давшее ей возможность пробиться в люди и стать топовым диджеем в Москве.

В Питере Паго оставила заявки на радиостудиях, но собеседования прошли не так гладко, как бы ей хотелось. В 2001 году программный директор проекта «Рекорд» пришел в офис, и ему понадобилась чистая кассета. В студии не было пустой кассеты, и он решил прослушать запись, отложенную по ненадобности.

На пленке оказалась демонстрационная версия записи Пагоши. Он спросил, кто она такая и захотел встретиться. В офисе не получилось найти анкету девушки. Сам Резников отыскал номер телефона девушки из Мурманска. Он позвонил на домашний номер и сообщил, что берет ее на работу и хочет увидеть ее в эфире.

Пагоша проработала на «Рекорд Радио» больше 12 лет. Танцевальная станция стала очень популярной с приходом новой ведущей. В 2011 году о диджее уже знали в Питере, Москве. Она собирала на выступлениях большие аудитории зрителей. Танцевальные мероприятия проходили с успехом. Она провела больше тысячи танцевальных вечеров в крупных клубах.

История прозвища Пагоши

Паго не помнит, кто ее впервые назвал Пагошей, но ей понравилось прозвище и оно срослось с ее профессиональной деятельностью. Необычный псевдоним подходит девушке и подчеркивает ее индивидуальность.

Утреннее шоу и песни Юлии Паго

Сейчас певица и ведущая эфиров на радио является продюсером утреннего шоу VITAMIN D на DFM. Юлия Паго утреннее шоу ведет с энтузиазмом и с зарядом положительной энергии.

У нее вместе с другими исполнителями выпущены синглы: «Улетай», «Маленький рай», «Осколки лета».