Бен аветисян биография личная жизнь на русском

Бен аветисян биография личная жизнь на русском thumbnail

YouTube4:09

YouTube3:46

Ты – Моя Нежность Aram & Ani

YouTube3:44

Karen Zaqaryan & Karen Aslanyan “Sern Im Goghacel Es” // Premiere Official Audio 2017

3 просмотратри года назад

347 просмотровтри года назад

@ben.ave

424 просмотратри года назад

Ладно-ладно, имя человека, от которого беременна Гоар Аветисян, уже не является секретом. 9 марта Сергей Григорян с любимой узнали, что у них родится мальчик. Произошло это на корпоративе, который известная визажистка устроила для сотрудников и семьи. Видео выложено на странице Гоар в Instagram, и уже собрало множество одобрений от подписчиков.

Читайте также:  Алексей агранович биография личная жизнь фото

Радости присутствующих не было предела, хотя Гоар явно хотела дочку. Пользователи так же задавали вопросы, почему Сергей Григорян так быстро ушёл с импровизированной сцены. Семья Аветисян обнимала беременную, а на стоящего в стороне будущего отца никто не обращал внимания. Некоторые даже усомнились, что мужчина рад скорому отцовству.

Сергей Григорян на гендер-патиВот тут, на скрине, похоже, что Серёжа всё-таки рад

Кто такой Сергей Григорян, от которого беременна Гоар

Поскольку Аветисян долго скрывала отца будущего ребёнка, даже сообщив о замужестве и беременности, пользователи сами узнали о её избраннике. Стала понятна скрытность Гоар, ведь Сергей Григорян оказался не прекрасным принцем, а обычным таксистом из Армавира. В родном городе у него осталась жена и сын, а также крупные долги.

Сергей Григорян с сыномСергей с первым ребёнком на руках

Есть предположения, что известие о первой семье и статус должника внесли раздор в пару будущих родителей. Поэтому новый муж стал меньше появляться в сторис у Гоар, хотя бы краем свитера, как раньше. Гендер-пати, на которой объявляют пол ребёнка, Сергей Григорян посетил ради приличий. Кстати, официальной свадьбы не было, но у армян такое возможно.

Режиссёр Тигран Кеосаян и главред Раша Тудей (RT) Маргарита Симоньян живут вместе с 2012, растят троих детей. А вот до загса не дошли, и, похоже, абсолютно не парятся по этому поводу.

За что ругают беременную Гоар Аветисян

Подписчики известного визажиста защищают любимицу в комментариях, как могут. Повод осудить себя Гоар даёт регулярно. Например, многие пишут, что подписывались для наблюдения за тем, как Аветисян преображает людей. Вместо этого в последние месяцы блог стал кулинарным, но блюда не похожи на правильное питание, как это подаёт гордость армянского народа. Вот один из недавних шедевров.

Блюдо от Гоар АветисянПодгоревший хлеб, сыр в большом количестве и колбаса мало походят на правильное питание

Немало постов — в частности, два из трёх, сейчас посвящены беременности. Уточнять, что пища, которую готовит владелица страницы, вредна для будущих мам составом и способом приготовления, или сами догадываетесь? Надеемся, хоть Сергею не безразлично здоровье малыша, и он останавливает супругу по мере возможности. Из-за калорийного питания Гоар Аветисян снова набрала вес, который с таким трудом сбросила в прошлом году. Вот ещё одно видео с корпоратива 9 марта.

Посмотрите на живот Гоар Аветисян, а ведь позади ещё только половина срока, и фасон платья тут не виноват. Многие беременные сильно прибавляют в весе (за редким исключением), но это очень вредно. Если бы мы были сайтом для будущих мам, то рассказали бы, почему, но можете почитать об этом в интернете. Вернёмся к нашей героине, рядом с не так давно родившей сестрой она выглядит точно как Гора.

Гоар с сестрой и племянницейГоар и Нуник с крошкой Манэ на руках

Между тем, в своём блоге будущая мать продолжает постить обработанные фото и видео, на которых она выглядит тростиночкой. А ведь стыдно быть не толстой, а врушкой. В этом основная причина претензий от людей, которых нарекли хейтерами. Снова передаём привет Форуму Насикомых, где временами честно тырим особо интересную инфу о Гоар и Сергее Григоряне.

Беременная Гоар АветисянЭтому посту на пару дней больше, чем видео с корпоратива,, а разница налицо

Подпитывая собственные комплексы, блогерша внушает их другим. Впрочем, любви к фильтрам девушка не скрывает. Даже предлагала удалиться из Инстаграма тем, кто ими не пользуется. И да, её бывший муж похудел, отрезав часть желудка, вместе с Гоар. Но Ваику хватило смелости в этом признаться. О начале романтических отношений с Сергеем Григоряном читайте тут.