Биография Шаплыковой Анны Александровны

Шаплыкова Анна Александровна – более известная, как жена Лепса Григория Викторовича, родилась в мае 13 числа в 1972 году в городе Никополь, Днепропетровской области, что находится в Украине. Анна училась в средней школе номер 9, и после окончания решила связать свою жизнь с танцами и поступила в Симферопольское училище на отделение хореографии.

Училище юная девушка закончила с отличием, тут то и родилась мечта стать танцовщицей и построить замечательную карьеру, но судьба решила по другому. Девушка выступала во всех спектаклях и даже принимала участие в постановках Лаймы Вайкуле, где и встретила своего будущего мужа. Певец присутствовал там как гость и изредка исполнял песни, он быстро решился подойти и познакомиться. После знакомства сразу же предложил выйти замуж, но Аннушка восприняла этот жест, как шутку.

Личная жизнь

В день знакомства сердце Анны было занято другим мужчиной, да и сложно было сказать о каких-то отношениях. Девушка уехала после концерта в другой город гастролируя, но Григорий даже не думал сдавать и продолжал ухаживать, но все попытки заканчивались неудачей. Аня не обращала на него внимания. С возлюбленным она не нашла своего счастья и вскоре рассталась. Моментально этим моментом воспользовался Гриша и предложил выпить чай, с этого всё и началось.

• На следующих встречах Анна поняла, что Григорий не спешит повторно приглашать её замуж, а просит жить вместе, чтобы понять подходят ли они друг дружке. Потом личная жизнь быстро закрутилась и в 2002-ом году у них появилась дочь Ева, после чего они и сыграли свадьбу.
  • Красавица очень позитивно высказывается о своём муже, называет его волшебником, который полностью изменил её жизнь в лучшую сторону и превратил в сказку. Доверие среди супругов очень сильное, Григорий по всем вопросам больше советуется со своей женой, нежели с другими близкими. У них даже зародилась традиция при выходе из дома обязательно прочтение молитвы.
  • Несмотря на то, что она является матерью трёх детей, она продолжает следить за своей физической формой и выглядит превосходно. Её высокий рост, прекрасная генетика позволяют ей оставаться такой же привлекательной и в 46 лет.
  • Женщина является представителем показательной домохозяйки, она воспитывает детей, пока муж ездит по гастролям, хранит домашнюю теплоту. В интернете не найти фотки с каких-либо тусовок, потому что Аня там не появляется, а предпочитает проводить время с семьёй.

Семья

Активная семейная жизнь началась после рождения дочери, но Анна сомневалась в возлюбленном, пошла в церковь, остановилась около иконы Матрёны Блаженной и попросила дать её какой-нибудь знак. Прошло совсем немного времени, как она узнала, что беременна, тут и развеялись все сомнения. Анна опасалась прошлого своего возлюбленного, ранее он пользовался наркотиками, злоупотреблял алкоголем, но ныне изменился. В 2007 году семья получила пополнение в виде дочери Николь. Муж, как настоящий мужчина очень хотел сына, и в 2010 году у них родился сын Иван. Анна быстро стала для семьи хранительницей домашнего тепла, по знаку зодиака она Телец, для этого знака характерны черты хозяйственности, домовитости.

• Знаменитый муж материально обеспечивают семью, и самый большой подарок, который он подал семье – просторный дом в Подмосковье, чтобы дети смогли жить в комфорте, где чистый воздух. Позже семья переехала в Таиланд на остров Пхукет, дети подтянули навыки английского языка, но отдыхали там не часто, а налоги за виллу огромные, поэтому в 2013 году их семья продала дом в Таиланде.
  • Дети Анны живут в комфорте, но несмотря на огромное состояние семьи их не балуют, за детьми строго следят, дорогие подарки они получают очень редко. Они привыкли сами всего добиваться, уже с малых лет они проявляют творческие способности и разговаривают на английском языке.
  • Ане удалось даже построить общение с дочерью Григория от первого брака, они быстро подружились.
Карьера

С карьерой у Анны не сложилось, девушка очень мечтала построить потрясающую карьеру, хотела стать танцовщицей. Но мир потерял хорошего хореографа. Много факторов мешали её развитию, у девушки не было российской прописки, поэтому она не могла ездить к огромному количеству зрителей и гастролировала только внутри страны. Да и создание семьи дало о себе знать, Григорий настаивал на том, чтобы девушка проводила время дома с детьми и хранила домашний уют, отказываться она и не собиралась.

Карьера закончилась, но началась спокойная и размеренная жизнь с семьёй.

В 2012-ом году супруги понимали всю известность и создали бренд очков, спустя 3 года они создали ювелирный бренд. За всем этим следит наша героиня, она прекрасный предприниматель и справляется со своими обязательствами без помощи других.

Автор: Светлана Кузнецова

Поделитесь статьёй в социальных сетях: