Актриса елена суркова личная жизнь

Актриса елена суркова личная жизнь thumbnail

Эксперт + Философ

13 подписчиков

Спросить

23 мая 2019

Волшебная страна под названием «кино» привлекает людей всех возрастов. Одни занимают надежную позицию зрителей и критиков. Другие выбирают трудный путь творческой самореализации. Елена Суркова известна публике как талантливая актриса.

В кинематографе, как и в индустрии моды, к внешним данным исполнителей предъявляются строгие требования. Из женщин толстушек или худышек выбирают только для определенных ролей. Вероятность добиться успеха гораздо выше у актрис модельной внешности. Елена Александровна Суркова появилась на свет 28 декабря 1985 года в семье военнослужащего. Родители проживали в знаменитом городе Владивостоке. Отец занимал командную должность в штабе Тихоокеанского флота. Мать работала терапевтом в одной из городских поликлиник.

Девочка росла и развивалась в доброжелательной обстановке. С младых ногтей Лена мечтала стать актрисой. Она рано начала демонстрировать вокальные способности. Дома пела песенки, которые разучивали в детском саду. А в садике исполняла песни, которые транслировались по телевидению. В семь лет она пошла в общеобразовательную школу и одновременно в музыкальную. В старших классах два года занималась в хореографической студии. После окончания школы твердо решила поступать в театральное училище.

По своим внешним данным Елена была похожа на одну популярную актрису театра и кино. Такую же стройную и голубоглазую блондинку. Это сходство придавало ей уверенности и веры в свой успех. В назначенный час Суркова собрала свой скромный чемодан и отправилась в Москву получать профильное образование. С первого захода поступила во ВГИК на актерский факультет. Учеба давалась Елене легко. Уже в студенческие годы ее начали приглашать к участию в качественных проектах. На четвертом курсе студентка сыграла эпизодические роли в картинах «Висяки» и «Скажи Лео».

В 2009 году Суркова получила диплом о высшем актерском образовании и работала на киностудии «Мосфильм». Елене пришлось пройти все обязательные ступени и этапы профессионального становления. После эпизодических ролей ей стали доверять роли второго плана. А затем и главные. В течение трех лет Суркова снималась в сериалах «Бумеранг из прошлого» и «Отблески». Настоящую известность ей принесла роль Гали в «Интернах». Актрису начали узнавать в метро, на улице и в других людных местах.

Читайте также:  Актриса марьяна кирсанова личная жизнь

Театральная карьера Сурковой сложилась вполне успешно. В 2012 году она перешла на службу по контракту в Московский Независимый театр. На этой сцене Елена играет ведущие роли во многих репертуарных постановках. Чтобы понять ее амплуа, достаточно посмотреть «Декамерон», «Мастер и Маргарита», «Месть обманутых жен».

Актриса не забывает о творчестве в кино. В 2018 году она снялась в фильме «Вольная грамота». О личной жизни Сурковой информации немного. Ее гражданское состояние – замужем. Известно, что муж и жена в профессиональной сфере не пересекаются. Детей у супругов пока нет.

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

редактироватьудалить

Рейтинг фильмографии

Амплуа
Период времени