Размер:
телефон
+7 (48448) 2-17-34

Сведения о доходах руководителей подведоственных организаций СП с. Муромцево

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера СП «Село Муромцево» Бабынинского района  Калужской области руководителей подведомственных учреждений и членов их семей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера СП «Село Муромцево» Бабынинского района  Калужской области руководителей подведомственных учреждений и членов их семей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера СП «Село Муромцево» Бабынинского района  Калужской области руководителей подведомственных учреждений и членов их семей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера СП «Село Муромцево» Бабынинского района  Калужской области руководителей подведомственных учреждений и членов их семей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.