Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах назначенного на 1 марта 2018 г. аукциона по продаже муниципального имущества

«Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах назначенного на  1 марта 2018 г. аукциона по продаже муниципального имущества:

- объект незавершенного строительства, назначение не указано, площадь 78,2 кв.м., степень готовности 56%, адрес: Калужская область, р-н Бабынинский, с. Муромцево, д. 128, кадастровый номер: 40:01:050202:982;

- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер   40:01:050202:1041, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1 577 кв.м., адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Бабынинский, с. Муромцево, д.128.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Дата, время и место проведения аукциона: 1 марта 2018 г. в 10:00 по московскому времени по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5, аукционный зал.

Продавец: Администрация муниципального образования сельского поселения «Село Муромцево» Бабынинского района Калужской области.

Основание проведения торгов: Постановление администрации муниципального образования сельского поселения «Село Муромцево» Бабынинского района Калужской области от 04.12.2017 № 109.

Организатор торгов: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на сайте: www.torgi.gov.ru»