Размер:
+7 (48448) 2-17-34

Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

Еежегодный конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» 2018 года 23.08.2018

Подошла к концу конкурсная борьба на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший универсальный специалист ТОСП», «Лучший МФЦ» Калужской области.

По результатам завершающего этапа конкурса на заседании конкурсной Комиссии были подведены итоги и определены победители:

1. В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» признается Салюк Анастасия Валерьевна – ведущий специалист отдела филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» г. Обнинска.
2. В номинации «Лучший универсальный специалист ТОСП» признается Фатюшенкова Альбина Владимировна – специалист 1 категории отдела по работе с заявителями г. Калуги, ТОСП г, Калуга, ул. Поле Свободы, д.36а.
3. В номинации «Лучший МФЦ» признаются:

В II категории «от 4 до 9 окон»:
1) филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Кировскому району (начальник филиала Олешко О.И.),
2) филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Боровскому району, г. Балабаново, ул. Боровская, д.1 (начальник филиала Кулакова Е.А.).

В III категории «от 10 окон» - филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» г. Обнинска (начальник филиала Григоренко С.Г.).
4. В номинации «Лучший ТОСП» признаются:

В I категории «город» - ТОСП д. Кабицино филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Боровскому району
           (начальник филиала Кулакова Е.А.).

Во II категории «село/поселок/деревня» - ТОСП с. Детчино филиала ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Малоярославецкому району (начальник филиала Артемкина Е.В.).

Конкурсная Комиссия отметила высокую активность участия в Конкурсе филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Боровскому району (начальник филиала Кулакова Е.А.), высокий профессионализм при прохождении этапов Конкурса сотрудников ГБУ КО «МФЦ Калужской области» Татьяну Подгорную, Екатерину Мещерякову, Светлану Персидскую, Марину Арустамову (Плеханову), Веру Степушину, Зинаиду Королеву, Екатерину Дробот, Анну Ягнутковскую.

Поздравляем победителей областного Конкурса и желаем профессиональных успехов в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг.

Напомним, что в регионе для граждан работают 33 центра «Мои Документы» и 70 территориально-обособленных структурных подразделений, 2 бизнес объекта, обслуживают население в центрах и офисах более 500 специалистов.

Протокол заседания Комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области»

г. Калуга

23.08.2018

Время и место проведения: 9.00, Администрация Губернатора области, ауд. 102

Присутствовали: Артемова И.А., Владимирова Н.В., Гусева Ю.Е., Зверева О.М., Касаткина О.А., Кислова Е.Н., Климова А.В., Кузнецова Н.О., Первова Л.В., Серебрякова О.В., Фондикова М.Ю.

Слушали: О результатах проведения областного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» 2018 года.

Фондикова Марина Юрьевна – заместитель министра – начальник управления государственных услуг министерства экономического развития Калужской области

Сведения о результатах проведения третьего этапа областного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» среди специалистов МФЦ и ТОСП, по номинациям «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший универсальный специалист ТОСП» (Приложение 1 к настоящему протоколу).

Итоги областного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области» по результатам проведения трех этапов в номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший универсальный специалист ТОСП», «Лучший МФЦ», «Лучший ТОСП» (Приложение 2 к настоящему протоколу).

Решили:

1. Информацию Фондиковой М.Ю. принять к сведению согласно Приложению 1

к настоящему протоколу.

2. Признать победителями Конкурса участников согласно Приложению 2 к настоящему протоколу.

3. Отметить высокую активность участия в Конкурсе филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» Боровского района. Рекомендовать управлению государственных

услуг министерства экономического развития Калужской области (далее – управление)

ходатайствовать перед министром Веселовым И.Б. о награждении филиала ГБУ КО

«МФЦ Калужской области» Боровского района ведомственной наградой.

4. Отметить высокий профессионализм при прохождении этапов Конкурса следующих сотрудников ГБУ КО «МФЦ Калужской области»:

Подгорную Татьяну Анатольевну - ведущего специалиста, Мещерякову Екатерину Алексеевну - главного специалиста,

Персидскую Светлану Александровну - главного специалиста,

Арустамову (Плеханову) Марину Сергеевну - ведущего специалиста, Степушину Веру Владимировну - ведущего специалиста,

Королеву Зинаиду Геннадьевну - специалиста 1 категории, Дробот Екатерину Николаевну - ведущего специалиста,

Ягнутковскую Анну Ивановну - ведущего специалиста.

Рекомендовать управлению ходатайствовать перед министром Веселовым И.Б. о награждении перечисленных сотрудников наградой.

Все приложения к настоящему протоколу являются его неотъемлемой частью. Настоящий протокол подлежит размещению до 24.08.2018 года на официальном

портале органов власти Калужской области, а также на официальном сайте МФЦ Калужской области.

Председатель Комиссии
М.Ю. Фондикова

Секретарь Комиссии
О.М. Зверева