Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

Внимание! Плюс одно окно в городе Калуге 24.08.2018

Внимание! Плюс одно окно в городе Калуге

27 августа 2018 года в Калуге на базе отделения АКБ «Фора-банк» открывается офис «Мои Документы». С открытием данного территориально-обособленного структурного подразделения в Калужской области заработает сеть, состоящая из 33 центров и 71 офисов.

Возможность получать услуги государственных органов в подразделениях «Мои Документы» существует в различных микрорайонах города Калуги, теперь в центральной части города открывается ещё один офис для оформления документов по принципу «одного окна». Также «одно окно» на базе банка – форма поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. «Мои Документы» помогают сделать процесс оформления документов в рамках деятельности предпринимателей проще, доступнее, быстрее.

Офис «Мои Документы», расположенный в здании «Фора-банка» осуществляет оказание более 130 услуг по адресу: ул. Воронина, д. 4.

Режим работы:

Пн. 9.00 – 18.00
Вт. 9.00 – 18.00
Ср. 9.00 – 18.00
Чт. 9.00 – 18.00
Пт. 9.00 – 18.00
обед 13.00 - 14.00
Сб., вс. – выходные дни

Центры и офисы «Мои Документы» сделают процесс получения государственных и муниципальных документов простым и необременительным, станут надежными спутниками в любой жизненной ситуации.

Остались вопросы? Хотите узнать адреса центров и офисов, режим работы, список документов, необходимых для получения услуги - позвоните по бесплатному номеру Единого центра телефонного обслуживания: 8 (800) 450-11-60.

Мои Документы – на все случаи жизни!

Виртуальная приемная Виртуальная приемная