Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

06.08.2018

«Знакомься, учись и делай!»

В центрах и офисах «Мои Документы» продолжается работа по популяризации предоставления услуг в электронном виде.

4 июля в городской библиотеке №3 г. Кирова состоялась встреча читателей и участников программы «Электронный гражданин» с начальником филиала ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Кировскому району Ольгой Олешко.

Ольга Ивановна рассказала присутствующим о портале Госуслуг и его возможностях, также разъяснила, как зарегистрироваться на данном портале и воспользоваться его конкретными функциями. По результатам лекции желающие были зарегистрированы на портале gosuslugi.ru.

А рамках проекта «Знакомься, учись и делай!» в конце июня возобновила работу Школа грамотного потребителя в г. Обнинске.

В Доме ученых сотрудники филиала г. Обнинска провели лекцию «Возможность получения государственных и муниципальных услуг через портал Госуслуг (gosuslugi.ru).

После лекции члены различных ТОС выразили желание и прошли полную регистрцию на портале Госуслуг. Проведение таких обучающих семинаров будет продолжено. Для удобства жителей семинары проведут в каждом ТОСе отдельно.

г.Обнинск

г. Киров