Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

06.08.2018

Первые итоги ежегодного Конкурса «Лучший МФЦ Калужской области»

27 июля 2018 года состоялся первый теоретический этап Конкурса в форме онлайн-тестирования по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг среди специалистов МФЦ области, осуществляющих прием и выдачу документов заявителям по принципу «одного окна».
На заседании Конкурсной комиссии подведены итоги I этапа Конкурса (тестирования).

Ко второму практическому этапу для участия в номинации «Лучший МФЦ» допущены 4 центра «Мои Документы», 3 территориально-обособленных структурных подразделений (ТОСП) - в номинации «Лучший ТОСП», 15 операционистов МФЦ - в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» и 8 специалистов территориально-обособленных структурных подразделений - в номинации «Лучший универсальный специалист ТОСП».

Второй этап Конкурса для специалистов состоится 9 августа и включает в себя более комплексный характер оценки конкурсантов. В его основе закладывается практическое задание в очной форме с фиксированными временными рамками.

10 августа пройдёт практическая часть для участников в номинации «Лучший МФЦ» и «Лучший ТОСП», где представители подразделений будут защищать свои проекты по повышению качества услуг.

Всем Конкурсантам желаем удачи!

Протокол заседания Комиссии по подведению итогов областного ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области»
г. Калуга

Виртуальная приемная Виртуальная приемная