Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

Центры и офисы «Мои Документы» Калужской области начинают прием заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах Президента РФ (видео)

02.02.2018

Обращаем Ваше внимание, что на президентских выборах 2018 года будет действовать новый порядок включения граждан в список избирателей, который, в частности, отменяет голосование по открепительным удостоверениям

Вниманию жителей области!

Вниманию жителей области!

Информируем Вас о том, что офис с центральной улицы микрорайона Генерала Попова переехал в здание отдела по работе с заявителями Городской Управы города Калуги

06.06.2017

Результаты ЕГЭ теперь можно узнать на Едином портале госуслуг

06.06.2017

МФЦ информирует

С Порталом "Работа в России" легко найти работу!

05.06.2017

МФЦ информирует

Многофункциональный центр "Мои документы" Калужской области расширил спектр услуг для предпринимателей

25.04.2017

МФЦ информирует

При  замене паспорта гражданина РФ через портал gosuslugi.ru действует скидка 30%

МФЦ информирует

Видеоролик как оформить разрешение для работы в такси

Видеоролик как получить государственные услуги быстро

Услуги социального блока в МФЦ

МФЦ информирует

Видеоролик как получить охотничий билет

03.03.2017

МФЦ информирует

Получить охотничий билет можно через портал Госуслуг, отправив онлайн-заявку. На портале Госуслуг вы можете и следить за ходом рассмотрения вашей заявки в «Личном кабинете». Адрес получения госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10084/1

06.02.2017

МФЦ информирует

«Дальневосточный гектар» можно оформить в центрах "Мои Документы"

10.06.2016

МФЦ информирует

Мы делаем Вашу жизнь проще!

МФЦ информирует

Центры и офисы предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области «Мои документы» продолжают принимать документы на предоставление государственной услуги управления социальной защиты города Калуги «Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на полноценное питание детям второго и третьего года жизни».

Жилье для российской семьи" с помощью МФЦ!

09.06.2016

Жилье для российской семьи" с помощью МФЦ!

Обращаем внимание заявителей, что с 1 июня 2016 года в офисах и центрах предоставления государственных и муниципальных услуг  «Мои Документы» начинается прием документов и консультирование граждан по вопросам участия в программе «Жилье для российской семьи».

Регистрация бизнеса через ГОСУСЛУГИ

Регистрация бизнеса через ГОСУСЛУГИ

Подать документы на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя? Легко – с помощью портала государственных услуг!

МФЦ начали оказывать новую услугу

МФЦ начали оказывать новую услугу

В Калужской области многофункциональные центры  (МФЦ) начали оказывать новую услугу по выезду специалиста ГБУ КО «МФЦ Калужской области» к заявителю на безвозмездной основе.

29.03.2016

Объявление

За получением государственных и муниципальных услуг можно обратиться в многофункциональные центры Калужской области «Мои документы», получив заранее талон предварительной записи.

17.03.2016

Обращайтесь в МФЦ за получением новых услуг!

Для вашего удобства ГБУ КО «МФЦ Калужской области» и его филиалы  с  марта 2016 года предоставляют новую услугу министерства труда и социальной защиты  Калужской области  «Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на полноценное питание детям второго и третьего года жизни».

Начало | << | 1 | >> | Конец