Новости МФЦ

Буклет "Поиск работы"
Буклет "Бизнес навигатор МСП "

МФЦ информирует 06.06.2017 МФЦ информирует
Результаты ЕГЭ теперь можно узнать на Едином портале госуслуг

МФЦ информирует 06.06.2017 МФЦ информирует

С Порталом "Работа в России" легко найти работу!

МФЦ информирует 05.06.2017 МФЦ информирует
Многофункциональный центр "Мои документы" Калужской области расширил спектр услуг для предпринимателей

МФЦ информирует 25.04.2017 МФЦ информирует
При  замене паспорта гражданина РФ через портал gosuslugi.ru действует скидка 30%

МФЦ информирует 06.04.2017 МФЦ информирует
Видеоролик как оформить разрешение для работы в такси

Видеоролик как получить государственные услуги быстро

Услуги социального блока в МФЦ

МФЦ информирует 06.04.2017 МФЦ информирует
Видеоролик как получить охотничий билет

МФЦ информирует 03.03.2017 МФЦ информирует
Получить охотничий билет можно через портал Госуслуг, отправив онлайн-заявку. На портале Госуслуг вы можете и следить за ходом рассмотрения вашей заявки в «Личном кабинете». Адрес получения госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10084/1

МФЦ информирует 06.02.2017 МФЦ информирует

«Дальневосточный гектар» можно оформить в центрах "Мои Документы"

МФЦ информирует 10.06.2016 МФЦ информирует
Мы делаем Вашу жизнь проще!

МФЦ информирует 09.06.2016 МФЦ информирует

Центры и офисы предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области «Мои документы» продолжают принимать документы на предоставление государственной услуги управления социальной защиты города Калуги «Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на полноценное питание детям второго и третьего года жизни».

Жилье для российской семьи" с помощью МФЦ! 09.06.2016 Жилье для российской семьи" с помощью МФЦ!

Обращаем внимание заявителей, что с 1 июня 2016 года в офисах и центрах предоставления государственных и муниципальных услуг  «Мои Документы» начинается прием документов и консультирование граждан по вопросам участия в программе «Жилье для российской семьи».

Регистрация бизнеса через ГОСУСЛУГИ 09.06.2016 Регистрация бизнеса через ГОСУСЛУГИ

Подать документы на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя? Легко – с помощью портала государственных услуг!

МФЦ начали оказывать новую услугу 09.06.2016 МФЦ начали оказывать новую услугу
В Калужской области многофункциональные центры  (МФЦ) начали оказывать новую услугу по выезду специалиста ГБУ КО «МФЦ Калужской области» к заявителю на безвозмездной основе.

29.03.2016 Объявление

За получением государственных и муниципальных услуг можно обратиться в многофункциональные центры Калужской области «Мои документы», получив заранее талон предварительной записи.

17.03.2016 Обращайтесь в МФЦ за получением новых услуг!

Для вашего удобства ГБУ КО «МФЦ Калужской области» и его филиалы  с  марта 2016 года предоставляют новую услугу министерства труда и социальной защиты  Калужской области  «Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на полноценное питание детям второго и третьего года жизни».

Начало | << | 1 | >> | Конец Все