Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
12_12_NArbat28_1472x224_Preview.jpg

Телефонный справочник администрации

Скачать справочник (.rtf 112КБ)

Телефонный справочник отделов администрации муниципального района  "Бабынинский район"

п/п

Должность, Ф.И.О.

№ телефона

   1

Глава администрации

Яничев Владимир Васильевич

2-18-31

    2

Заместитель главы администрации

Лобанов Андрей Евгеньевич

2-24-32

    3

Заместитель главы администрации

Фирсов Николай Яковлевич

2-19-31

     4

Заместитель главы администрации

Якушина Инна Вячеславовна

2-18-33

    5

Приёмная администрации

Лисогор Тамара Владимировна- секретарь

2-10-31

     6

Управляющий делами администрации

Митина Мария Дмитриевна

2-12-32

    7

Отдел организационно-контрольной работы

Кулагина Оксана Васильевна- заведующий отделом

Сайкова Елена Ивановна - ведущий специалист

Кизиярова Элеонора Петровна - ведущий специалист

 

 

2-17-34

    8

Отдел правового обеспечения и муниципального хозяйства

Батура Надежда Геннадьевна – заведующий отделом

Якушин Сергей Сергеевич - ведущий специалист

Земляков Игорь  Александрович - ведущий специалист

 

 

2-17-07

 

2-10-72

9

Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета

Белоконь Ольга Николаевна- заведующий отделом

Митина Марина Владимировна - главный  специалист

Лащёнова Светлана Михайловна - ведущий специалист

 

2-17-29

10

Финансовый отдел

Воробьёва Елена Алексеевна – заведующий отделом

Андриянкина Ольга Сергеевна – заместитель заведующей отделом

 

2-17-33

2-11-33

11

Отдел экономики, конкурентной политики и тарифов

Кулибаба Алексей Васильевич – заведующий отделом

Колянова Татьяна Вячеславовна - главный  специалист

Обухова Раиса Алексеевна - ведущий специалист

Манирка Татьяна Николаевна - ведущий специалист

 

2-14-33

12

Отдел строительства и архитектуры

Максимочкина Нина Елисеевна – заведующий отделом

Елисеева Юлия Михайловна - главный  специалист

 

2-19-33

 

13

Отдел ЖКХ

Маслюкова Наталья Валентиновна - заведующий отделом

Кочникова Екатерина Владимировна - ведущий специалист

Антосенкова Евгения Валерьевна- ведущий специалист

 

2-17-32

   14

Отдел управления имуществом

Томашов Александр Вячеславович – заведующий отделом

Шабалина Вера Александровна- ведущий специалист

Потапова Наталья Сергеевна-заместитель заведующего отделом

Чайкин Виктор Николаевич- главный специалист

 

2-17-31

   15

Архивный отдел

Зубкова Раиса Ивановна- начальник отдела

Растрыгина Светлана Валерьевна- эксперт

 

   16

Отдел по физической культуре, спорту,  туризму и молодёжной политике

Ёлкина Ирина Александровна - начальник отдела

Трюхова Анжела Сергеевна - ведущий специалист

 

2-10-24

2-10-24

   17

Экология

Шулика Владимир Константинович- главный специалист по вопросам

природопользования и охраны окружающей среды

 

2-10-24

   18

Отдел сельского хозяйства

Бородина Татьяна Васильевна – заведующий отделом

Матюхина Татьяна Фёдоровна  - главный  специалист

Митина Светлана Николаевна - главный  специалист

 

2-17-08

2-25-31

2-14-34

   19

Отдел культуры

Степанчикова Татьяна Михайловна – заведующий отделом

Бухгалтерия

Дом культуры

 

2-12-31

2-14-18

2-12-04

   20

Отдел ГО, ЧС, пожарной безопасности и мобилизационной работы

Титков Сергей Иванович – заведующий отделом

Титкова Марина Викторовна - ведущий специалист

 

2-23-34

   21

Комиссия по делам несовершеннолетних

Трифонова Анастасия Борисовна - секретарь комиссии

 

2-21-01

   22

Отдел ЗАГС

Емельяненкова Светлана Владимировна – заведующий отделом

Суханова Елена Владимировна - главный  специалист

 

2-11-95

   23

Районное Собрание

Захаров Александр Иванович- глава муниципального района

Максимочкин Юрий Сергеевич – заведующий отделом

 

 

2-13-07

   24

Заведующая РОНО

Данилевская Марина Шаховна - заведующий отделом

Петрова Инна Владимировна - заместитель заведующего отделом

 

2-24-00

2-16-13

  25

Отдел опеки и попечительства

Гладилова Наталья Викторовна – заведующий отделом

Бурахтина Юлия Игоревна - ведущий специалист

Чёкарева Ирина Владимировна - ведущий специалист

2-24-31

  26

Отдел социальной защиты населения

Ваничева Валентина Анатольевна – заведующий отделом

Виноградова Ольга Михайловна  - заместитель заведующего отделом

 

2-15-07

2-23-31

 27

Контрольно-счётная палата

Захарова Юлия Александровна

 

2-25-33

  28

Председатель ТИК

Лесуненко Светлана Сергеевна

 

2-10-45

  29

ГАС «Выборы»

Тихонова Светлана Александровна

 

2-25-32

  30

                  Е Д Д С

Александров Игорь Викторович

 

2-18-03

2-12-45