Обычная версия сайта
Поиск
Жизнь района

Футбольные баталии

В субботу 24 ноября в с. Хотьково Думинического района прошли серии футбольных встреч первого завершающегося круга, в которой принял участие и Бабынинский район. Первая встреча Бабынинского района состоялась с командой г. Сосенкий. Команда нашего района блестяще провела матч и со счетом 9:2 одержала победу. А вот игра с командой Козельского района оказалась очень захватывающей. Буквально с начала матча наша команда забивает первый гол в ворота соперника, но соперник не остался в стороне, и забивает ответный гол. К концу первого периода игрок Бабынинсого района получает красную карточку от судьи и удаляется из игры, наша команда остается в меньшинстве и так проводит с одним заменяющимся игроком две минуты. Следующий период был особенно тяжелым для ребят, но они провели его достойно. Хоть наша команда и проиграла эту встречу со счетом 6:4, но по результату первой игры заработала 3 очка и оказалась на третьем месте по завершению первого круга игр, хотя ранее занимала четвертую строчку турнирной таблицы группового этапа.