Хорошая традиция

Хорошая традиция

Стало уже хорошей традицией в нашем районе – проведение торжественных проводов призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Очередные прошли в конце июня в районном Доме культуры. На них приехали и пришли родные и близкие завтрашних защитников Отечества, виновники торжества – Владислав Воробей, Владлен Гринин, Максим Хапков, Максим Кличко и Александр Чирсков, почетные гости.

С приветственными словами к призывникам обратились глава администрации МР “Бабынинский район” В.В. Яничев, военный комиссар Бабынинского и Мещовского районов В.А. Шматов. Они пожелали ребятам успешной службы и скорейшего возвращения домой.

Много теплых и искренних слов прозвучало в адрес молодых людей в тот день, а музыкальные номера всем собравшимся подарили участники хореографического ансамбля “Росинка”, солисты Андрей Силаев, Тимофей Мосяков, Настя и Лиза Аксеновы, Элеонора Климова и другие.

Начало активности (дата): 09.07.2018