Филиал Калугаэнерго информирует

Филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Калугаэнерго"

Филиал Калугаэнерго: восстановительные работы находятся на особом контроле органов власти региона

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» продолжают восстановительные работы в сети низкого напряжения 0,4 кВ, которая ведется по индивидуальным заявкам потребителей.

Ход аварийно-восстановительных работ находится на особом контроле у руководства региона. Филиал «Калугаэнерго» и министерство строительства и ЖКХ Калужской области находятся в постоянном взаимодействии. Энергетикам оказывается организационная и техническая помощь. Содействие подразделениям филиала «Калугаэнерго», а также работающим бригадам оказывают главы администраций районов. Консолидация усилий направлена на скорейшее восстановление электроснабжения всех потребителей.

Энергетики напоминают жителям, что сообщать о перебоях в электроснабжении можно по телефонам телефону Контакт-центра компании: 8-800-100-33-00, телефону «горячей линии» филиала «Калугаэнерго»: 8(4842) 56-56-09. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения Telegram, WhatsApp и Viber. В энергокомпании подчеркивают: ни одна заявка не останется без внимания.

Пресс-служба филиала «Калугаэнерго»

Начало активности (дата): 11.02.2018