Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

К сведению населения

07.08.2018

К сведению населения

Администрация муниципального района «Бабынинский район», в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ, с изменениями (в ред. Федеральных законов от 07.07.2003 N 113-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ, от 03.10.2004 N 123-ФЗ, от 21.12.2004 N 172-ФЗ, от 07.03.2005 N 10-ФЗ, от 18.07.2005 N 87-ФЗ, от 05.02.2007 N 11-ФЗ, от 13.05.2008 N 66-ФЗ, от 03.12.2008 N 250-ФЗ, от 30.12.2008 N 297-ФЗ, от 08.05.2009 N 93-ФЗ, от 28.12.2010 N 420-ФЗ, от 29.12.2010 N 435-ФЗ, от 25.06.2012 N 93-ФЗ, от 29.06.2012 N 96-ФЗ, от 07.06.2013 N 108-ФЗ, от 02.12.2013 N 327-ФЗ, от 28.12.2013 N 446-ФЗ, от 23.06.2014 N 171-ФЗ, от 31.12.2014 N 499-ФЗ, от 13.07.2015 N 245-ФЗ), извещает собственников земельных долей бывшего АО «Пятницкое» о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельные участки с кадастровым номером 40:01:000000:15, расположенных в границах бывшего АО «Пятницкое»:

1.      Алехина Александра Михайловна;

2.      Алехина Клавдия Анисимовна;

3.      Алехина Варвара Семеновна;

4.      Алехина Анна Андреевна;

5.      Барышев Александр Павлович;

6.      Басков Анатолий Иванович;

7.      Басина Анна Андреевна;

8.      Боков Николай Федорович;

9.      Богданов Владимир Дмитриевич;

10. Бухаров Алексей Иванович;

11. Бухарова Мария Сергеевна;

12. Бесфамильный Лев Константинович;

13. Бухарова Валентина Сергеевна;

14. Бурлакова Марфа Григорьевна;

15. Байкалова Любовь Деонисовна;

16. Бухарова Василиса Ефимовна;

17. Бокова Зинаида Ивановна;

18. Васина Прасковья Михайловна;

19. Васина Пелагея Ивановна;

20. Васин Петр Иванович;

21. Васин Анатолий Григорьевич;

22. Гаранин Василий Иванович;

23. Гаранина Надежда Николаевна;

24. Гаранина Анастасия Ивановна;

25. Дерина Пелагея Федотовна;

26. Дерина Валентина Никаноровна;

27. Данилочкина Прасковья Васильевна;

28. Данилочкин Семен Иванович;

29. Дерина Ольга Ивановна;

30. Черная Галина Ивановна;

31. Логинова Мария Ивановна;

32. Щукина Анна Ивановна;

33. Клинушкина Нина Ивановна;

34. Дудкина Нина Акимовна;

35. Дудкин Алексей Николаевич;

36. Дерина Наталья Емельяновна;

37. Дубовик Сергей Владимирович;

38. Ефременко Мавра Анфиловна;

39. Жидкова Валентина Алексеевна;

40. Катуркин Александр Иванович;

41. Киселева Екатерина Михайловна;

42. Коновалова Варвара Тарасовна;

43. Коновалов Александр Григорьевич;

44. Коновалов Владимир Анатольевич;

45. Коновалова Алевтина Николаевна;

46. Коновалова Прасковья Федоровна;

47. Ковалева Пелагея Федоровна;

48. Королева Мария Михайловна;

49. Климаков Николай Иванович;

50. Комарова Клавдия Александровна;

51. Колотвина Светлана Евгеньевна;

52. Лобачев Николай Юрьевич;

53. Мацко Елена Антоновна;

54. Мерлаков Сергей Васильевич;

55. Морозова Татьяна Васильевна;

56. Мамонова Александра Ивановна;

57. Назаренко Иван Иванович;

58. Назаренко Валентина Алексеевна;

59. Пиунова Надежда Алексеевна;

60. Пиунов Алексей Викторович;

61. Пиунов Вадим Викторович;

62. Прыткова Ефросинья Егоровна;

63. Платошина Анна Владимировна;

64. Платошин Василий Михайлович;

65. Разумовская Нина Васильевна;

66. Смирнова Сусанна Альфредовна;

67. Симакова Аграфена Егоровна;

68. Синякова Марфа Ивановна;

69. Смирнова Галина Николаевна;

70. Сорокин Илья Филиппович;

71. Тюричева Прасковья Васильевна;

72. Тюричев Иван Алексеевич;

73. Трюхова Прасковья Павловна;

74. Трюхова Екатерина Степановна;

75. Трюхова Галина васильевна;

76. Ткачев Иван Григорьевич;

77. Тихонов Василий Викторович;

78. Улубабов Григорий Михайлович;

79. Фомин Владимир Иванович;

80. Фомин Иван Степанович;

81. Хорева Мария Григорьевна;

82. Хорева Мария Арсентьевна;

83. Штале Дайне Висвалдовна;

84. Шишина Анна Михайловна;

85. Шикун Вероника Васильевна;

86. Шишкова Мария Сергеевна;

87. Шильникова Валентина Григорьевна;

88. Шурдукова Зинаида Артемовна;

89. Шурдукова Татьяна Федоровна;

90. Яковлева Марфа Федоровна.

Дата проведения общего собрания – 04 октября 2018 года.

Место проведения общего собрания: Калужская область, Бабынинский район, с.Пятницкое, д. 70 (сельский Дом культуры).

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании:15 часов 00 минут по местному времени.

Время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании:16 часов 00 минут по местному времени.

Время начала общего собрания: 16 часов 00 минут по местному времени.

В повестке дня общего собрания предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

1) «об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными».

Для участия в собрании участникам собрания при себе иметь: документ удостоверяющий личность (паспорт; для представителей – паспорт, копию паспорта представляемого, документ, удостоверяющий полномочия), оригиналы или надлежащим образом заверенные копии документов, удостоверяющих право на земельную долю.

Собственники земельных долей бывшего АО «Пятницкое» могут ознакомиться с документами по вопросу, вынесенному на повестке дня, по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п. Бабынино, ул. Новая, д. 4, каб. № 46 Отдел по управлению муниципальным имуществом (приемные дни: понедельник, вторник, пятница; часы работы: 9:00 ч - 16:00 ч, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 ч) в период с момента опубликования настоящего извещения до проведения общего собрания участников общей долевой собственности бывшего АО «Пятницкое» (04.10.2018 г.).

.

 

 



Начало активности (дата): 07.08.2018

Возврат к списку