Постановление Правительства КО №759 взносы на капитальный ремонт на 2015 год

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ВЗНОСА НА КАПИТАЛЬНЫЙ

РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НА ТЕРРИТОРИИ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2015 ГОД

В соответствии со статьей 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Калужской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области" Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на 2015 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области дифференцированно по многоквартирным домам:

- для многоквартирных домов, не оборудованных лифтовым оборудованием, - 6,11 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц;

- для многоквартирных домов, оборудованных лифтовым оборудованием, - 6,96 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней с момента его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора Калужской области