Релизы ПФР

ПФР сообщает

Заявление ПФР о перерасчете пенсий и "надбавках за детей, родившихся до 1990г."

Начало активности (дата): 14.09.2017
ПФР сообщает

Социальный пакет или деньги?

ПФР сообщает

Информация для работодателей о сроке представления отчетности в ПФР

ПФР сообщает

В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, имеющих высшее образование.

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на сентябрь 2017 года

Начало активности (дата): 31.08.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на август 2017 года

Начало активности (дата): 31.07.2017
ПФР информирует

Работающим пенсионерам: с 2018 года полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения

Начало активности (дата): 07.07.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на июль 2017 года

Начало активности (дата): 07.07.2017
ПФР информирует

Отдел ПФР в Бабынинском районе Калужской области информирует, что с  1 августа 2017 года в Калужской области планируется переход на новый график перечисления денежных средств на выплату пенсий и других социальных выплат во все кредитные учреждения, расположенные на территории области, в целях оптимизации сроков финансирования доставочных организаций  для   обеспечения равномерного поступления   средств  на выплату пенсий  при  увеличении количества пенсионеров.

Начало активности (дата): 30.05.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на июнь 2017 года

Начало активности (дата): 29.05.2017
ПФР информирует

По достижении определенного возраста, каждый имеет право обратиться за получением ежемесячных денежных выплат от государства. Для этого необходимо собрать пакет документов и предоставить их в пенсионный фонд, сопроводив заявлением.

Начало активности (дата): 02.05.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на май 2017 года

Начало активности (дата): 28.04.2017
ПФР информирует

Военные пенсионеры получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии Министерства обороны, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств. Многие воен­нослужащие после уволь­нения с военной службы продолжают трудовую деятельность в качестве наемных работников на должнос­тях, не относящихся к военной службе. В этом случае работодатели производят за них денежные отчисления в систему обязательного пенсионного страхования и при соблюдении определенных условий у военных пенсионеров возникает право на получение пенсии по линии ПФР.

Начало активности (дата): 27.04.2017
ПФР сообщает

Пенсионный фонд запустил электронный сервис по переходу с одного вида пенсии на другой

Начало активности (дата): 19.04.2017
ПФР сообщает

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы

Начало активности (дата): 06.04.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на апрель 2017 года

Начало активности (дата): 31.03.2017
ПФР сообщает

Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала

Начало активности (дата): 10.03.2017
ПФР сообщает

СНИЛС необходим всем: и взрослым и детям

Начало активности (дата): 06.03.2017

Графики приема граждан на личном приеме в Отделении ПФР на март 2017 года

Начало активности (дата): 27.02.2017
ПФР сообщает

Каждое застрахованное лицо должно осуществлять контроль за состоянием  лицевого счета на протяжении всей трудовой деятельности. Согласно статье 14 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» застрахованное лицо имеют право получать содержащиеся в его индивидуальном лицевом счете сведения о пенсионных правах,  приобретенных у работодателя.

Начало активности (дата): 17.02.2017

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец