26 мая 2017г. комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав было организовано участие

несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в областном спортивном квесте «Наше будущее в наших руках» на базе Государственного бюджетного учреждения Калужской области социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Витязь».

Целью мероприятия является профилактика преступности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе повторны; реабилитация и социализация несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

Участники квеста смогли  проверить свою физическую подготовку на спортивных состязания, организованных для них профессиональными спортсменами из Центра спортивной подготовки Анненки. По завершению участников квеста ждало угощение - солдатская каша и сладкий чай с пирогами.