КУРАКИНСКИЕ САМОДЕЛКИНЫ

22.10.2014

Ребята постарше мастерили сами или под руководством классных руководителей, малышам помогали родители.

... И вот кропотливая работа закончена. Утром ребята зашли в школу и ахнули от удивления: в вестибюле их «встретила» выставка их же творческих работ под общим названием «Осенние фантазии». Чего только

не было на этой выставке! И необыкновенной красоты корзина роз Лизы Черепковой (1 класс), и «Веселая квакушка» Алисы Алешкиной (5 класс), и «Забавные утята» из картошки Артура Султанова (2 класс), и праздничное панно «Салют» Алексея Нестерова (8 класс), и сказочная лесная поляна Владислава Савка (7 класс), и прожорливая гусеница Ангелины Черновой (1 класс), и «Аленький цветочек» из картофеля Дианы Аникиной (2 класс), и многое другое.

Весть о необыкновенной выставке в школе прошла по всему селу, поэтому фойе школы сразу заполнилось гостями – его жителями, которые не переставали восхищаться работами своих детей. Особенно были высоко оценены следующие работы: панно «Букетик ромашек» от кружка «Самоделкин», руководитель И.А. Куликова, «Задумчивый козлик» от кружка «Рукоделие», руководитель Г.Н. Коновалова.

Выставка была организована заместителем директора по воспитательной работе С.А. Нестеровой. Спасибо огромное вам, Светлана Александровна, всем учащимся, их родителям.

Дальнейших всем вам творческих успехов!

Администрация Куракинской основной школы.

Дата создания: 22.10.2014 23:16:42