МОИ ГОДА – МОЕ БОГАТСТВО

15.10.2014

6 октября центральная районная библиотека собрала в своем уютном зале дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение, чтобы поздравить с Днем пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Это хранители очага каждого дома.

Ведущие, заведующая отделом обслуживания Людмила Николаевна Трушина и библиограф Галина Сергеевна Звонарева поздравили гостей с праздником и пожелали старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Тепло и сердечно поздравила присутствующих директор Межпоселенческой централизованной библиотечной системы – Татьяна Евгеньевна Абакарова. Затем от всей души поздравило дедушек и бабушек молодое поколение, учащиеся 2 «Б» класса (кл. рук. С.В. Лыгина) и читатели детской библиотеки Даниил Дергачев, Ксения Маркина, Даниил Жариков, Ангелина Шагаева.

Среди наших дорогих гостей были те, которые в этом году отметили свой юбилейный день рождения. И библиотечные работники с радостью их поздравляли.

Славный юбилей – 65 лет отметили в этом году Раиса Васильевна Дубова и Лидия Александровна Лобина. Ведущие пожелали им крепкого здоровья, идти по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем, чтобы все заботы были только в радость. А еще пожелали счастья, солнечных дней и большой удачи!

Работники библиотеки поздравили с 65-летним юбилеем и читателей библиотеки Валентину Васильевну Епихину, Антонину Михайловну Морозову, Викторию Михайловну Роменскую и Владимира Константиновича Шулику. «Пусть все то, о чем вам не хочется вспоминать, осталось где-то позади, и чтобы вам больше никогда в жизни не пришлось это пережить! Пусть жизнь бьет ключом и чтобы все мечты, которые до сих пор не исполнились, сбудутся! С юбилеем!», – пожелали мы им.

Как быстро летит время – будто на крыльях! И снова праздник приходит в дом! Большой юбилей, красивая дата! Целых 75 лет! Человек, который дожил до этих лет, может по праву гордиться своими достижениями! Он – свидетель целой эпохи, своими собственными глазами видевший, как менялась жизнь.

Со светлым и радостным днем с 75-летием ведущие мероприятия поздравляли Валентину Анисимовну Захарову.

Годы летят неумолимо быстро. Не успеешь оглянуться, а вам уже 80 лет. Принято считать, что этот возраст еще не предел. Наоборот, поздравления с юбилеем 80 лет принимать приятнее. За спиной уже пройденный трудовой путь. Самое время наслаждаться отдыхом. Внедрять новые проекты в свой маленький индивидуальный мир.

С 80-летним юбилеем ведущие поздравили Анну Егоровну Жеребину, Нину Ивановну Володину, и Арнольда Сергеевича Зоболева

Мы хотим также поздравить с 80-летием Марию Васильевну Фандюшину, Валентину Александровну Щеголеву, Марию Ивановну Чумакову мы желаем вам, чтобы вы не только вспоминали о прошлом, но и смотрели в будущее все с таким же оптимизмом как и прежде, чтобы болезни не находили себе место рядом с вами, а все горести и беды обходили стороной.

85 лет – немало, это огромный жизненный опыт, это годы и воспоминания, годы счастья и забот, радостей и огорчений. Но 85 – лет это еще и очередной рубеж в жизни на долгом жизненном пути. С 85-летием поздравляем юбиляра – Якова Логвиновича Сувалова.

На этом наши поздравления не закончились. Среди бабынинцев есть те, кто два сердца, две жизни, две судьбы соединили в одну, и вот уже 50 лет рука об руку идут рядом.

Это Вячеслав Дмитриевич и Надежда Павловна Антосенковы, а также Владимир Николаевич и Валентина Сергеевна Шевчук.

Пятидесятилетний юбилей совместной жизни – это поистине чудо. Немногие способны быть верными друг другу столько времени, а потому понимаешь, почему дата эта сравнивалась с самым дорогим – с золотом.

Поздравляем и Михаила Константиновича и Веру Васильевну Вереиных, которые отпраздновали сорокалетнюю годовщину совместной жизни. Этот юбилей принято называть рубиновой свадьбой.

40 лет! Это не обычный юбилей. Цвет рубина, так похожий на цвет крови, говорит нам, что супруги уже вступили в кровное родство и не утратили за 40 лет супружества ни любви, ни сердечного огня.

Юбиляры коралловой свадьбы Владимир Михайлович и Татьяна Михайловна Андреевы отпраздновали 35-летний юбилей совместной жизни. Коралл – это символ сплоченной семьи, объединяющей в себе много отдельных особей. Как и коралл, семья представляет собой единое целое. Дорогим нашим юбилярам ведущие пожелали крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и чистого неба над головой. А также в их честь прозвучали стихи-поздравления.

Все поздравления сопровождались также музыкальными подарками и юбилярам были вручены небольшие сувениры.

Работники библиотеки благодарят Светлану Тимофеевну Терехову за материальную помощь в проведении этого мероприятия.

Дорогие бабынинцы, старшее, мудрое поколение!!! Работники центральной районной библиотеки желают вам всего самого лучшего! Вы, все ваше поколение, пронесли сквозь трудности жизни то, чего так не хватает вашим внукам и детям, – надежду на лучшее. Только вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству. Пусть же счастье не покидает ваш дом! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!

И почет вам, и честь,

И спасибо за то, что вы были и есть.

Душой молодейте, стареть рановато.

Так будьте здоровы, живите богато!

Л. Трушина,

зав. отделом обслуживания ЦРБ.

Дата создания: 15.10.2014 16:55:25