КАЛЕЙДОСКОП СПОРТИВНЫХ ИГР

11.10.2014

КАЛЕЙДОСКОП СПОРТИВНЫХ ИГР

Команды знали свои итоговые места еще до начало последнего тура. Но игры получились зрелищными и результативными.

Команда «Звезда» п. Воротынск, занявшая 1 место упрочила свои позиции во главе турнирной таблицы, обыграв команду «Олимпик» п. Бабынино со счетом 3:0. Игра прошла в равной борьбе с множеством голевых моментов как у одних ворот, так и у других.

Затем команда «Спутник» с. Вязовна доказала правомерность своего 2 места, обыграв команду «Легенда» из п. Бабынино со счетом 3:0.

Итоговое распределение мест в турнирной таблицы:

Команды

4

13

7

Если футболисты завершили свои игры, ТОО команды по волейболу только взяли старт в первенстве по волейболу среди муниципальных образований Калужской области.

Первой вышла женская сборная команда Бабынинского района. Ее соперники – команда Дзержинского района. И тут наши девушки взяли верх над командой соперника, победив со счетом 3:0. Чувствовался командный дух и запредельный настрой. А после каждого забитого мяча наши волейболистки собирались в круг и громогласный крик «И-и-и наша!» наводил ужас и вызывал тревогу и волнение у соперников перед очередной подачей нашей сборной.

Далее женская команда передала эстафету мужской сборной. И наши ребята не сплоховали. Дзержинский район побежден с аналогичным счетом 3:0.

В это воскресенье состоится 2 тур областного первенства по волейболу в п. Воротынск.

Приглашаем всех желающих поддержать наши команды и с пользой провести выходной день.

Д. Воробьев,

начальник отдела спорта, туризма