УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ФУТБОЛИСТОВ

08.10.2014

И вот в один из солнечных выходных дней лучшие из лучших представляли наш район на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет летней областной Спартакиады 2014 года среди команд муниципальных образований. Нашу команду представляли ученики МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 2» и МКОУ « Средняя общеобразовательная школа № 1» пос. Бабынино, а именно: А. Раджабов, А. Роман, А. Маленков, Г. Романичев, Д. Кислаков, С. Лактюшин, А. Грауль, А. Лукачева, Д. Назаркина. Девушки бежали 2 км, а юноши 3 км. Соревнования проходили на базе ГАОУ ДОД КО ДЮСШ «Орленок». Наша команда достойно выступила в этих соревнованиях, заняв в общекомандном зачете 5 место (в подгруппе было 13 команд МО области).

В этот же день в с. Вязовна ярко и оживленно прошло первенство области по футболу при активной поддержке болельщиков. Команда Бабынинского района принимала у себя команду из Детчино. Напомню, что ранее состоялась выездная игра в п. Детчино, где в упорнейшей борьбе выявить победителя не удалось. Счет матча 1:1. В очередной раз команды приветствуют друг друга в центре поля. Бабынинцы не оставили «камня на камне» от команды соперника. Уже после первого тайма счет был 4:0 в пользу нашей команды. Во втором тайме наша команда не думала останавливаться на достигнутом. Итог матча 7:0.Великолепный результат!

Д. Воробьев,

начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики.

Дата создания: 10.10.2014 17:20:05