ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

23.08.2014

ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

прошло в администрации МР «Бабынинский район» 19 августа под председательством зам. главы райадминистрации В.В. Яничева.

Рассмотрены вопросы «О деятельности подростково-молодежного волонтерского движения по профилактике наркомании и ВИЧ/СПИДа на территории района», «Об итогах проведения Международного дня борьбы с наркоманией», «О деятельности подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Бабынинский» по профилактике наркомании среди несовершеннолетних на территории Бабынинского района» и другие.

Основные сообщения сделали зав. отделом райадминистрации Д.М. Воробьев, сотрудни районного Дома культуры Т.А. Финошкина, библиотекарь районной библиотеки В.М. Латкина, начальник ПДН отдела полиции Н.В. Булкина.

Особое внимание члены комиссии обратили на усиление профилактической работы в поселке Воротынск. Самый крупный населенный пункт района является самым проблемным в плане наркомании.

С. СЕРГЕЕВ.

Дата создания: 23.08.2014 07:52:17