Благодарность

26.07.2014

Благодарность

«Я, Мария Андреевна Тимошкина, живу одна в с. Акулово (администрация СП «Село Бабынино»).

Мне 84-ый год, чувствую себя плоховато, хожу с 2-мя палочками, болят ноги. У меня есть дочь, живет с мужем в Калуге, приезжает ко мне в выходные и праздничные дни. Но меня радует, что рядом со мной живет душевный и внимательный человек – Раиса Михайловна Зилюкина, которая приходит на помощь ко мне в любую минуту. И она никогда не отказывает в просьбе пожилым женщинам – Галине Арсентьевне Кожановой и Галине Николаевне Иванушкиной. Галина Николаевна приехала в деревню из Москвы, купила себе домик, а через некоторое время ее парализовало.

Раиса Михайловна Зилюкина пенсионерка, ей 68 лет. Но это хорошая, отзывчивая женщина, она любит дарить добро людям. Нет таких слов, которыми мы могли бы выразить благодарность Раисе Михайловне. Низкий ей поклон и крепкого здоровья ей и ее близким».

Дата создания: 28.07.2014 11:04:23