Консультативный совет

11.06.2014

Консультативный совет

Очередное заседание Консультативного совета глав администраций городского и сельских поселений района провел в минувшую пятницу, 6 июня, глава администрации МР «Бабынинский район» Н.А. Калиничев.

В ходе Консультативного совета обсуждены вопросы «О взаимодействии отдела № 7 административно-технического контроля с администрациями поселений по благоустройству», «О состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в районе», «Качество управления бюджетным процессом, анализ работы комиссии по бюджетной и налоговой дисциплине», «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов».

Основные сообщения по обсужденным вопросам сделали главный специалист по вопросам природопользования и охране окружающей среды отдела строительства и архитектуры администрации МР «Бабынинский район» В.К. Шулика, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР «Бабынинский район» А.Б. Трифонова, заведующая финансовым отделом администрации МР «Бабынинский район» Е.А. Воробьева, заведующая отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации МР «Бабынинский район» Н.Е. Митичкина. В обсуждении вопросов приняли участие главы администраций поселений района.

По обсужденным вопросам членами Консультативного совета приняты соответствующие решения.

А.КАЛИНИН.

Дата создания: 11.06.2014 19:34:16