Стремящийся в князи, не создает грязи

20.06.2015

Все жители п. Бабынино и других населенных пунктов нашего района с удовлетворением отмечают, как преобразились они за последние годы. Большая работа районной администрации, администраций поселений, депутатов всех уровней, населения района дала свои результаты – вопросом благоустройства занимается практически каждый житель.

Но, на днях, жители обнаружили такую картину. Все автобусные остановки, заборы облеплены различными призывами пропагандистского характера. О том, что это бескультурье заговорили все. Как снимать эти «художества» и что останется потом тоже понятно. Не понимают этого те, кто подобным образом пытается заявить о себе. Поэтому всем жителям населенных пунктов нужно следить за тем, чтобы приезжие гастролеры не портили вид наших населенных пунктов и пресекали подобные действия, создающие дискомфорт и неряшливость. Наше население заслуживает лучшего.

А. КАЛИНИН.

Фото автора.