Слова благодарности

17.06.2015

В Территориальном пункте Управления Федеральной миграционной службы России по Калужской области в Бабынинском районе трудится Ольга Валерьевна Крикунова. Очень прекрасная женщина, ласковая, добрая, отзывчивая. Все каждому посетителю объяснит, подскажет.

Я помогал с пропиской семье из четверых человек, приехавшей из Донецкой области. Пришлось несколько раз приезжать, назову по-старому, в паспортный стол. Там всегда полно народа, обстановка порой несколько нервозная. И у нее хватает выдержки, такта, времени на всех.

Как красиво человек утроен. Таких людей встретишь редко. За добрые человеческие качества и хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну Крикунову, пожелать ей доброго здоровья, успехов в работе и в жизни. И всегда оставаться такой же.

А. ДЕМЯШКИН,

д. Каторгино.