Отдых

17.06.2015

Вместе весело играть

В Газопроводской средней школе, как и других в районе, работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Группа учащихся под руководством преподавателей Л.В. Красилиной и Е.Н. Черняевой и руководителем лагеря Г.В. Лисогор занимаются интересными и полезными делами: работают на пришкольном участке, и, конечно, отдыхают.

Когда речь заходит о Газопроводской школе, нельзя не упомянуть Стрельнинский ДК и наоборот, потому что они тесно сотрудничают все годы своего существования. Вот и сейчас школьники еженедельно три дня проводят в ДК: один заняты играми, конкурсами, дружными увлекательными делами непосредственно с работниками ДК, а два – в библиотеке, что расположена в этом же здании. Библиотекарь Елена Ивановна Райник проводит с ними интересные познавательные беседы, чтение книг, игры.

Л. ЕГОРОВА.

На снимке: и.о. директор Газопроводского ДК Е.С. Саунина и ребята проводят конкурс на знание русского языка.

Фото автора.

Дата создания: 17.06.2015 16:49:53