Новое пополнение!

30.03.2015

19 марта 2015 года  в МОУ «СОШ №2» п.Бабынино» 10 активных и творческих   учащихся школы в торжественной обстановке получили волонтерские книжки. Данная акция проведена  отделом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике  совместно с администрацией МОУ «СОШ №2» п.Бабынино при поддержке  ГБОУ КО «Областной молодежный центр». Радость на лицах волонтеров  и  блеск в глазах говорит о том, что ребята сознательно пришли к этому и хотят делать добрые дела.

Волонтерская книжка – это показатель желания трудиться, умений, навыков и опыта волонтёра. Личная книжка волонтера предназначена для учета волонтерской деятельности и содержит сведения о трудовом стаже волонтера его поощрениях и дополнительной подготовке. В настоящее время она выдается по месту учёбы/работы волонтера на основании его письменного заявления и личного идентификационного номера. Любой гражданин  нашего района в возрасте от 14 с момента получения паспорта до 30 лет может получить Личную книжку волонтера, обратившись в отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики (т.8(48448) 2-10-24.)

Вед.спец. по работе с молодежью

А.С.Трюхова

Дата создания: 01.04.2015 16:04:27