Программа в действии

14.01.2015

Новогодний подарок!

В конце декабря 2014 года произошло радостное событие для 11 молодых семей нашего района.

В рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» в 2014 году 11 молодых семей-претендентов на получение социальной выплаты получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Все семьи очень долго ждали этого важного в их жизни момента. Многие более 5 лет.

Разделить радость молодых семей решил глава администрации МР «Бабынинский район» Н.А. Калиничев. Совместно с отделом по физической культуре, спорту, туризма и молодежной политики было организовано торжественное вручение свидетельств молодым семьям.

Радость на лицах пап и мам, детский смех – в такой атмосфере прошло вручение свидетельств. За чаепитием в кабинете главы администрации в предновогодней сказочной атмосфере молодые семьи получили один из главных и долгожданных подарков.

Н.А.Калиничев пожелал всем успехов и счастья, а также исполнить в ближайшее время самую заветную мечту многих молодых семей – приобретение собственного жилья.

Семья Романа Васильевича и Марины Васильевны Акуленко ровно шесть лет ждали этого события. Они стали участниками программы сразу же после рождения сына в декабре 2008 года. За это время родилась дочурка Лиза. Теперь они вмести с детишками Антоном (6 лет) и Лизой (1годик) реализуют свою мечту!

А. Трюхова,

вед. специалист по работе с молодежью.

Дата создания: 14.01.2015 09:01:47