«МИР САМЫХ МАЛЕНЬКИХ – НАСЕКОМЫЕ»

30.08.2014

Библиотеки района

«МИР САМЫХ МАЛЕНЬКИХ – НАСЕКОМЫЕ»

В течение всего лета в районной детской библиотеке проходила выставка творческих работ ученика 4 «б» класса БСШ №2 Вячеслава Кузьменок.

Работы были представлены в виде двух техник исполнения: рисунки и поделки из пластилина, но тема одна – насекомые.

Миром насекомых Слава начал увлекаться с раннего возраста, подолгу наблюдая за их жизнью. Позднее это увлечение переросло в любимое хобби, и его маме оставалось только вовремя покупать необходимый материал. Постепенно его коллекция стала увеличиваться, и на данный момент она составляет уже несколько десятков работ.

Трудолюбивый и внимательный  Вячеслав всегда находит время и на творчество, и на помощь родителям в домашних делах. Особую заботу проявляет к своим домашним питомцам. Поэтому, являясь читателем библиотеки, литературу выбирает соответствующую. Неоднократно выступал в роли ведущего на различных мероприятиях.

В настоящее время Вячеслав осваивает новые техники лепки из глины и соленого  теста. Пожелаем ему дальнейших творческих успехов.

Сотрудники детской библиотеки.

Начало активности (дата): 30.08.2014