27 мая – Общероссийский день библиотек

28.05.2014

Библиотеки района

Уважаемые работники библиотек!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена библиотеки были и остаются неиссякаемым очагом знаний, без которого невозможно существование культурно развитой, образованной нации. Сегодня, несмотря на век Интернета, библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, которые с удовольствием приходят туда, чтобы пообщаться, узнать что-то новое.

В нашей области на базе библиотек создается единое информационное пространство, поддерживаются лучшие традиции библиотечного дела, осуществляется разработка новых моделей обслуживания населения. В этих процессах важнейшую роль играют высокий профессионализм и активная жизненная позиция работников библиотечной системы.

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и удачи в благих начинаниях!

Министр культуры и туризма Калужской области

А.И. Типаков.

Начало активности (дата): 28.05.2014