Примите поздравления!

28.05.2014

Библиотеки района

Уважаемые работники библиотечной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Во все времена книги были источником знаний, они просвещают, учат мудрости, приобщают к искусству, делают нас духовно богаче и красивее. Обращаться к ним человек начинает в школьные годы. И библиотекарь, зачастую, становится наставником, координатором, навигатором в большом мире литературы.

Вы прививаете окружающим любовь к книге и чтению, тем самым вызывая потребность в знаниях и самосовершенствовании. Верный спутник человека книга придает своим читателям силы, дарит незабываемые минуты, является источником радости, помощником в жизни, творческом поиске.

Дорогие библиотекари! Пусть вам сопутствуют вера, надежда и любовь к своему труду, как дело просветительства в России в значительной степени находится в ваших руках. Доброго вам здоровья, творческих свершений и благодарных читателей!

С уважением:

МР«Бабынинский район»