14.12.2016

Уважаемые предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Государственный фонд поддержки предпринимательства Калужской области и одна из ведущих консалтинговых компаний региона – ООО «Центр Поддержки Предпринимательства» приглашают Вас 19 декабря 2016 года в 09.00 часов посетить БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Основы финансового планирования и анализа на предприятии» и БЕСПЛАТНЫЙ круглый стол на тему: «Налогообложение субъектов малого и среднего бизнеса в 2016 году. Теория и практика», которые состоятся по адресу:

МР «Бабынинский район», п. Бабынино, ул. Новая, д. 2, Районный Дом культуры.

Мероприятие проводится и финансируется в рамках областной программы поддержки малого и среднего предпринимательства Калужской области.

Запись на консультацию осуществляется по телефону: 8 (4842) 90-97-97 или на сайте http://cpp40.plp7.ru.

Подробную информацию Вы можете получить:

·        в Фонде по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького, 63, 4 этаж, тел.: (4842) 22-43-94, (4842) 22-42-96

или

·        в офисе Компании ООО «Центр Поддержки Предпринимательства» по адресу: г. Калуга, пер. Воскресенский, д. 29, 1 этаж, тел. 90-97-97.

Организаторы:

·        Управление промышленности, инноваций и предпринимательства министерства экономического развития Калужской области,

·        Государственный фонд поддержки предпринимательства Калужской области (микрофинансовая организация),

·        ООО «Центр Поддержки предпринимательства».

Начало активности (дата): 14.12.2016