Управление Росреестра по Калужской области сообщает

29.04.2016

Территориальное управление Росимущества по Калужской области присоединилось к получателям государственных услуг в электронном виде

Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является  развитие бесконтактных технологий взаимодействия с гражданами и бизнесом – а именно системы предоставления услуг в электронном виде.

Территориальное управление Росимущества по Калужской области пополнило внушительный список физических и юридических лиц, воспользовавшихся возможностью подать заявление на регистрацию прав в электронном виде.

Напомним, электронная регистрация прав собственности стала возможна с 1 июня 2015 г.  с запуском в эксплуатацию электронного сервиса официального сайта Росреестра «Подать заявление на государственную регистрацию прав».

Начало активности (дата): 29.04.2016