Управление Росреестра по Калужской области сообщает

22.04.2016

Рабочее совещание в администрации Боровского района по вопросам регистрации прав.

21 апреля 2016 г. представитель Управления Росреестра по Калужской области принял участие в рабочем совещании в администрации МО МР «Боровский район» Калужской области».

21 апреля 2016 г. в администрации Боровского района состоялось рабочее совещание, в котором, кроме представителей регионального Управления Росреестра, УФМС России Калужской области, прокуратуры Боровского района,  приняли участие  главы и специалисты сельских поселений.

На совещании были рассмотрены вопросы о порядке регистрации граждан в жилых и нежилых помещениях в садоводческих некоммерческих и дачных товариществах, об осуществлении государственной регистрации права собственности на жилые строения с СНТ, возможности государственной регистрации права в рамках Закона «о дачной амнистии». Также участники совещания обсудили вопрос присвоения органами местного самоуправления адресов в СНТ.

Начало активности (дата): 22.04.2016