17.09.2014

ОБРАЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

МР «БАБЫНИНСКИЙ РАЙОН»!

Одной из форм обеспечения  поддержки является проведение бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса. Для реализации данного направления поддержки с 25 августа по 1 ноября 2014 года в Калуге предприниматели области, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, могут получить бесплатную разовую консультацию по вопросам, касающимся налогообложения, ведения налогового учета и взаимодействия с государственными внебюджетными фондами, в том числе по предоставлению периодической отчетности.

Персональную консультацию будут оказывать специалисты профессиональной организации. Для получения консультации предпринимателю необходимо предоставить в Фонд (нарочно, по электронной почте) копию свидетельства о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, письмо в произвольной форме, заверенное организацией об отнесении предпринимателя к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с ФЗ № 209 от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и получить направление на консультацию.

Со стороны Фонда ответственными и контактными лицами являются:

Ионов Сергей Александрович – руководитель центра поддержки предпринимательства Фонда, тел.: 8-930-847-62-25, e-mail: serwork77@rambler.ru;

Фролова Ирина Викторовна - менеджер по сопровождению проектов Фонда, тел.: (4842) 22-42-96, e-mail: frolova_iv@bk.ru .

скачать файл

Администрация МР "Бабынинский район".