26.07.2014

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении карнавального шествия, посвященного 85-летию со дня образования Бабынинского района и 115-летию поселка Бабынино 23 августа 2014 года

Карнавал – одна из самых главных и ярких составляющих праздника «День города». Это событие, которое объединяет людей разных взглядов, возрастов и профессий. Праздничное шествие позволяет участникам реализовать свои самые смелые идеи, проявить безграничную фантазию и продемонстрировать творческий подход.

Дата и время проведения

23 августа 2014 года, начало движения колонны в 14.00.

Цели и задачи проведения

-формирование имиджа района и поселка, привлекательного как для жителей, так и для гостей;

-вовлечение предприятий, организаций, учреждений, представителей бизнеса, организаций торговли, общественных организаций, неформальных объединений в карнавальное движение, способствующее единению и творческой самореализации различных структур района и поселка;

-привлечение жителей Бабынинского района и поселка Бабынино к участию в районных и поселковых мероприятиях;

-повышение социальной и творческой активности жителей всех возрастов;

-создание условий для развития корпоративной фантазии, раскрытие творческого потенциала коллективов и жителей района и поселка;

-организация досуга населения.

Инициаторы и организаторы карнавала.

Карнавальное шествие является составной частью программы празднования Дня Бабынинского района и поселка Бабынино, организуется и проводится администрацией МР «Бабынинский район», Отделом культуры МР «Бабынинский район», администрацией СП «Поселок Бабынино», МКУК «Бабынинский РДК».

Участники карнавала.

В карнавале могут принять участие представители:

- ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов;

- администрации муниципальных образований района;

- предприятий МР «Бабынинский район», организаций торговли;

- общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования;

- Детско-юношеской спортивной школы; ФОК;

- силовых структур;

- ЦРБ;

- предпринимательства и бизнеса;

- общественных организаций.

Условия участия

Заявки на участие в карнавальной колонне принимаются до 1 августа 2014 года по адресу Бабынино улица Новая 2,Бабынинский РДК, телефон: 8 (48448) 2-12-04 факс: 8 (48448) 2-14-18,e-mail: valerievna69@mail.ru.

Дополнительно к Заявке предоставляется информация, отражающая наиболее интересные события и факты, произошедшие в организации в 2014 году; краткий рассказ о лучших работниках, династиях и т. д., то есть любая информация, характеризующая предприятие, учреждение или организацию.

Требования к участникам карнавального шествия

1. Во время карнавального шествия все его участники будут разделены на колонны; прохождение колонн должно быть равномерно, с соблюдением одинакового интервала.

2.Участникам карнавального шествия предлагается сделать акцент на использовании логотипа, корпоративной символики, костюмов, спецодежды. Возможно, и приветствуется использование элементов маскарадной и карнавальной атрибутики. Колонны могут быть украшены флагами, флажками, шарами.

3.Каждая колонна – участник шествия – должна быть обозначена транспарантом-визиткой или баннером.

4.В колонне может использоваться транспортное средство, украшенное в соответствии с тематикой праздника и колонны.

АНКЕТА-ЗАЯВКА

на участие в карнавальном шествии, посвященном 85-летию со дня образования Бабынинского района и 115-летию поселка Бабынино 23 августа 2014 года

1. Полное наименование организации (без сокращений и аббревиатуры);

2. Ф.И.О., должность, звание (без сокращений) руководителя организации;

3. Ф.И.О. и контактный телефон ответственного от организации за участие;

4. Количество человек в колонне, кратное 4-м;

5.Пристуствие транспортного средства в колонне.

К Заявке прилагается информация об организации для зачитывания во время движения колонны.

По всем вопросам обращаться по телефону: 2-12-04 в рабочие дни, с 10.00 до 17.00.