19.07.2014

Заседание Районного Собрания

Во вторник, 15 июля, прошло очередное заседание Районного Собрания.

Депутаты рассмотрели ряд вопросов: «О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2014 года для расчета размера социальной выплаты на приобретение жилья для всех категорий граждан по муниципальному району «Бабынинский район», «О внесении изменений в решение Районного Собрания МР «Бабынинский район» от 28.02.2012 года № 128 «Об утверждении Положения о порядке оказания платных физкультурно-оздоровительных услуг муниципальными бюджетными образовательными учреждениями дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Бабынинского района Калужской области», «Об исполнении бюджета муниципального района «Бабынинский район» за 1-ое полугодие 2014 года» и другие.

Документы Районного Собрания будут опубликованы в нашей газете позднее.