Акция «Вместе с семьей»

04.06.2014

Акция «Вместе с семьей»

21 мая 2014 года в поселке Воротынск  была проведена ежегодная социально-значимая акция «Вместе с семьей», приуроченная ко Дню Семьи.

Организаторами акции традиционно выступили филиал «Рост» и  администрация МО «Пос.Воротынск». Данное мероприятие совпало с началом акции «Семья без насилия», в связи с чем, всем присутствующим были вручены атрибуты акции.

На мероприятии были  награждены дипломами и  ценными подарками многодетные семьи: Гребенниковых, Потаниных, Галудиных, Юровых, Кривушиных, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями: Ивановы, Кириленко, Мансуровы, Главчевы, родители, замещающих семей: Г.А. Иванина, Н.И. Глебова, Т.А. Чувеева, а также семьи, имеющую активную жизненную позицию, которые участвовали в областном фестивале-конкурсе «Семья года»: Захаровы, Блохины, Супрычевы, Марушины.

Также на акции были поощрены специалисты, которые принимают активное участие в решении проблем семьи и детей: Н.М. Бритенкова – старший инспектор администрации МО «Пос.Воротынск», Лоскутова Е.П. – участковый педиатр МСЧ п.Воротынск,  Е.Н. Глазкова – социальный педагог филиала «Рост». Грамотами ОНО, по ходатайству филиала «Рост», были награждены педагоги школ п.Воротынск, которые мотивированы на помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: О.А. Зезюля, М.А. Бойкова.

Главе администрации МО «Пос.Воротынск» В.Н. Москаленко была вручена грамота от директора ГБУ КО «Центр «Доверие» за активное сотрудничество с филиалом «Рост» и поддержку семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, заведующая филиалом «Рост» Е.А. Харина выразила благодарность от лица администрации МО «Пос.Воротынск» и своего коллектива индивидуальным предпринимателям, являющимся спонсорами филиала:  В.И.  Игнатову, Р.А.  Склярову, ООО «Воротынские пельмени», О.И. Корейша, Т.А. Хомиченко.

Мероприятие прошло в концертном зале детской школы искусств, воспитанники которой подарили зрителям вокально-инструментальные и хореографические номера.

Л. Склярова,

психолог филиала «Рост».