24.05.2014

Депутаты рассмотрели ряд вопросов: «О принятии в собственность земельного участка»,  «О признании утратившим силу решения Районного Собрания от 10.04.2014 года № 293 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Бабынинский район», «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципальное района «Бабынинский район» (утвержден постановлением Районного Собрания муниципального района «Бабынинский район» от 11.08.2005 года  №2)», «О планах ремонта дорог местного значения МР «Бабынинский район» на 2014 год (по поселениям района)», «О предложениях по ремонту дорог областного значения, проходящих по территории Бабынинского района, на долгосрочную перспективу», «О признании утратившим силу решения Районного Собрания МР «Бабынинский район» от 27.12.2011 года № 123 «О порядке формирования централизованного фонда стимулирования руководителей» и другие. По ним приняты соответствующие решения.

Документы Районного Собрания будут опубликованы в нашей газете позднее.