Отдел по физической культуре, спорту туризму и молодежной политике

Отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике

МБО ДО ДЮСШ  Бабынинского района

Чемпионат Бабынинского района по футболу

Вместе со всей страной!!!!!

В  этом году важное мировое событие проходит в России –Чемпионат мира по футболу. Мы вместе со всей страной будем следить на  нашей сборной. Поддержим нашу команду.

У нас в районе  с июня стартует  Первенство Бабынинского района по  футболу.
Всем командам, желающим принять участие ,необходимо заполнить именные заявки и отправить на электронный адрес truhova@adm.kaluga.ru в срок до 31 мая 2018 года!!!Или же вы можете их предоставить непосредственно в день проведения соревнований, но заранее подтвердив свое участие по тел. 8 (48448)2-10-24.
Совещание по проведению соревнования  планируем провести  04 июня 2018 года в 16 часов в администрации МР "Бабынинский район" в кабинете зам.

главы администрации МР "Бабынинский район" А.Е Лобанова. Просьба обеспечить присутствие капитанов команд или представителей команд, для решения организационных вопросов. При возникновении вопросов, или отсутствия возможности присутствовать на совещании позвонить по телефону указанному выше, С.Якушину. За изменениями следите на странице нашей группы в контакте «Спорт в Бабынинском районе».
заявка СКАЧАТЬ