Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Отдел народного образования

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР "Бабынинский район" и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2018 года

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР "Бабынинский район" и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2017 года

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР «Бабынинский район» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР «Бабынинский район» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР «Бабынинский район» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.
СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР «Бабынинский район» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела народного образования администрации МР «Бабынинский район» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года.